Новости

Новости Киев Квон

Оцените материал
(1 Голосовать)
Taekwondo WT. Набор детей от 4 лет и старше в группы Олимпийского Тхэквондо. Ведущая спортивная школа Украины, КДЮСШ Школа Спорта отделение тхэквондо . Опыт работы с 1995 года, среди наших воспитанников , 3 МСМК, 10 МСУ, более 40 аттестованных на чёрный пояс. А также 2 Чемпиона Мира, 2 бронзовых призера Чемпионатов Мира и Чемпионка Европы по тхэквондо. Наша Школа является Чемпионом Украины среди ДЮСШ и Чемпионом одного из самых престижных турниров в Украине Ukraine Open Cup. Вас ждут увлекательные и высокоэффективные тренировки, под рукодством профессиональных тренеров. Мы гордимся своей командой. Наш девиз: Приди с мечтой, уйди с победой!Адрес: Киев, Святошино, Жмеринская 34, СШ 253, ежед с 16:00, вход с торца, 2 этаж.    Телефоны для справок с 09:00-21:00 : Дошкольники с 4 лет и новички младших классов: тренер 2 категории Брунс Валерия Валерьевна, черный пояс 2 дан +380636415169;  Школьники с 10 лет и сборная команда клуба: тренер высшей категории Брунс Валерий Анатольевич, черный пояс 3 дан +380679109903.
На Чемпионате Мира среди кадетов, который проходит в Египте , Шарм-Эль-Шейх с 24-27.08.17, поднят флаг Украины. Кливак Карина-41 кг, КДЮСШ Школа Спорта/Школа Борьбы пополнила копилку национальной сборной Украины среди кадетов, у нас Бронза Чемпионата Мира. Карина одержала победу в трёх поединках над спортсменками из Дании, Италии, Египта и уступила спортсменке из Ирана в полуфинале . Напомним , что ранее Карина завоевала бронзу Чемпионата Европы 2016. Поздравляю всю нашу команду, новое поколение спортсменов , новые результаты . Прекрасно проявили себя на дебютном Чемпионате Мира тренера Школы Спорта Брунс Валерия и Буданов Анатолий. Опыт который мы получили даст нам силы и уверенности в будущих победах . Будем сильными!
Пять спортсменов КДЮСШ Школы Спорта/Школы Борьбы в составе национальной сборной Украины, примут участие в 3-м Чемпионате Мира по тхэквондо среди кадетов. Который состоится в Шарм-Эль-Шейхе, Египет с 24-27.08.17. Верим в команду , желаем нашим ребятам удачи и побед:1. Кливак Карина-41кг,2. Михайлова София-44кг,3. Горват Виктор-45кг,4. Шарпило Денис-49кг,5. Пархоменко Роман-57кг.