Четверг, 16 Февраль 2017 13:52

Школа Спорта в топ-10 европейских клубов.

Оцените материал
(1 Голосовать)

Киевская КДЮСШ Школа Спорта, приняла участие в грандиозном фестивале тхэквондо, который состоялся в Турции, Белек с 01-14.02.17 и включал в себя европейский семинар для тренеров и четыре турнира.
В командном зачёте Школа Спорта заняла 9 позицию, попав в десятку лучших клубов Европы. Второе командное место среди кадетов на Клубном Чемпионате Европы. Мы завоевали 11 медалей.
04-05.02.17 Чемпионат Европы среди детей 2007-06 г.р, начался с победы воспитанницы КДЮСШ Школы Спорта Аксеновой Марии-27 кг, которая стала Чемпионкой Европы среди девочек. Серебренным призёром стал Форостюк Матвей.
06-09.02.17 Чемпионат Европы среди клубов. Чемпионом стал воспитанник Школы Спорта Чередниченко Иван+65кг.
Призёрами стали:
Серебро Тонкопий Юрий+65,
Серебро Шарпило Денис-49кг,
Бронза Ерко Владислав-68 кг,
11-14.02.17 Turkish Open G-2. Международный турнир, стал медальным для кадетов 12-14 лет: 5 медалей, 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы!
Золото Чередниченко Иван.
Серебро Тонкопий Юрий.
Бронза Кливак Карина.
Бронза Михайлова София.
Бронза Аксёнова Ева.
Нужно отметить Чередниченко Ивана, который стал двукратным чемпионом , одержав победу в Клубном Чемпионате Европы и Турция Опэн.

Ведущие тренера получили европейские лицензии на 2 года. Мы вошли в топ-10 европейских клубов. Поздравляем весь тренерский штаб КДЮСШ Школы Спорта, нашу сборную команду и всех кто в нас верит, болеет и поддерживает. Так держать.

Брунс Валерия Валерьевна

Тренер-начальной подготовки ЦСВ «Киев-Квон»

Черный пояс 1 дан Тхеквондо ВТФ

Контакты:

Тел.: (+38)063-641-51-69
Почта: l.bruns@kkt.kiev.ua

Помочь Киев Квон

ЦСВ "Киев Квон" является неприбыльной организацией. Мы будем благодарны каждому, кто сможет оказать финансовую помощь для дальнейшего развития нашего Центра.

Информация о Киев Квон

Центр спортивного воспитания "Киев Квон" официально зарегистрирован 20 мая 2005 года. Мы проводим занятия по тхэквондо (версия ВТФ) для детей от 4 лет и старше, а также индивидульные занятия со всеми желающими.

Среди наших учеников Чемпионы Украины, призеры Европейских первенств, участники Чемпионатов Мира и различных Турниров по Тхэквондо ВТФ. Мы воспитали 3 мастеров спорта международного класса, 7 мастеров спорта Украины и более 30 кандидатов в мастера спорта.